Новости

21 мая 2010 года

Актриса Марина Александрова ушла от мужа к кинорежиссёру Александру Баршаку

Актриса Марина Александрова впервые после развода показалась на публике со своим новым молодым человеком, которым стал 32-летний кинорежиссёр Александр Баршак. Красавица актриса, которая оформила свой развод с актёром Иваном Стебуновым всего два месяца назад, недолго горевала в одиночестве.

Впрочем, в театральной тусовке никто даже не сомневался, что Марина Александрова надолго останется одна. Ведь всем известен пылкий характер звезды «Современника». И хотя Марина долго появлялась на всех тусовках в одиночестве выглядела она при этом превосходно.

Даже близкие подруги актрисы, например, актриса Катя Семёнова утверждала: «Если Марина выходит на люди одна, это еще не значит, что у нее никого нет».

И слова подруги оказались пророческими. На концерте памяти Олега Янковского Марина Александрова появилась на пороге Московской консерватории под руку с новым возлюбленным - кинорежиссёром Александром Баршаком, которого актриса представила знакомым, как очень близкого «не-просто-друга».

Фигуристка Маша Петрова, которая на этом мероприятии сидела рядом со счастливой парочкой отмечает, что «глаза у них были горящие и вдохновленные».

Марина Александрова - родилась 29 августа 1982 года в семье советского офицера в венгерском городе Кишкунмайша. Российская актриса.