Новости

25 мая 2010 года

Гурченко поразила зрителей

74-летняя знаменитая артистка поразила московских поклонников во время двухчасового сольного концерта, исполняя на сцене, как юная девочка, зажигательный канкан и вальс с несколькими десятками партнеров. Кроме того, Людмила Марковна открыла зрителям свои мысли о славе, любви и богатстве.

Людмила Гурченко за время концерта успела сменить несколько нарядов, один другого откровеннее. Станцевав очередной танец на умопомрачительных шпильках, артистка заявила, что она находится в прекрасной форме, вопреки утверждениям недоброжелателей.

После этого звезда разговорилась на самые различные темы. Актриса жаловалась на невостребованность по сравнению с более молодыми артистами, на отсутствие средств во время кризиса. Гурченко напомнила, что у нее скоро юбилей и подчеркнула, что старость ей не страшна, ведь она знает, как сохранить чувство новизны в отношениях с любимым мужчиной.

Звезду после концерта еще долго вызывали на бис, поклонники пытались прорваться в гримерную актрисы, чтобы получить заветный автограф.

Людмила Марковна Гурченко (род. 12 ноября 1935, г. Харьков) - советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица. Народная артистка СССР.