Новости

2 июня 2010 года

Мадонна намерена прибегнуть к услугам пластических хирургов

Легенда мира музыки 51-летняя певица Мадонна решила серьезно заняться своим внешним видом, тем более, что приближается ее день рождения. Ранее артистка утверждала, что обращаться к пластическим хирургам у нее нет необходимости – она всегда пользовалась услугами профессиональных косметологов, сидела на различных диетах и интенсивно занималась в тренажерном зале.

Добавим, что, несмотря на зрелый возраст, Мадонна, не стесняясь, принимала участие в откровенных фотосессиях. Последние фотографии были опубликованы месяц назад в журнале Interview magazine. 

Снимки показали, как звезда выглядит без «фотошопа». Впрочем, фотограф сильно постарался и все-таки смог скрыть жилистые руки певицы, которые считаются ее «слабым» местом.

Не так давно артистка стала замечать, что время берет свое и теперь она готова потратить немалые средства, чтобы вернуть былую красоту. За пластические операции Мадонна намерена заплатить около 200 тысяч долларов. 

Друзья певицы рассказали, что возраст свой она начала ощущать после развода с режиссером Гаем Риччи. В первую очередь Мадонна постарается удалить некрасивую венозную сеточку на ногах.

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе, англ. Madonna Louise Veronica Ciccone; 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.