![]() |
Знаменитая американская топ-модель Наоми Кэмпбелл известна своей любовью к необычным интерьерам, недавно она начала грандиозную стройку в Подмосковье, средства на нее выделил возлюбленный чернокожей красавицы, российский олигарх Вячеслав Доронин.
Дом на территории Барвихи, где обосновалось большинство отечественных знаменитостей, будет иметь экстравагантный вид - мисс Кэмпбелл захотела огромный особняк в форме яхты.
По соседству с моделью будут проживать известный дизайнер Валентин Юдашкин и певица Анита Цой, которую с Наоми связывают дружеские отношения.
«Черная пантера» призналась, что дом в виде корабля был ее давней мечтой, которую ей не удалось осуществить в Нью-Йорке.
Площадь особняка голливудской красавицы составит более 4000 квадратных метров. Постройка такого здания обойдется Доронину, как минимум, в $10 000 000. Олигарх уже внес предоплату - 20 процентов от этой суммы. Работа над домом займет четыре года, сейчас Доронин и Кэмпбелл живут в роскошных апартаментах на улице 1905 года.
Наоми Кэмпбелл (англ. Naomi Campbell, род. 22 мая 1970) - британская топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения. На подиумах с 15 лет. Она первая чернокожая девушка, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала «Vogue» и журнала «Time».